Ассоциация «Мой бизнес» посетила с референс-визитом Белгородский центр

Ассоциация «Мой бизнес» посетила с референс-визитом Белгородский центр

Ассоциация «Мой бизнес» посетила с референс-визитом Белгородский центр

Белгородский центр «Мой бизнес» посетила Анна Комарова, исполнительный директор Ассоциации институтов развития предпринимательства «Мой Бизнес». Встреча состоялась с руководителем Белгородского центра «Мой бизнес» Олегом Колесниковым, который провел Анне экскурсию по центру и рассказал о недавних достижениях.

Белгородский центр «Мой бизнес» произвел хорошее впечатление. Анна отметила гостеприимность и слаженную работу сотрудников центра – была проведена занимательная экскурсия по всему зданию Центра, где расположена инфраструктура по поддержке предпринимательства, а также офисы, направленные на предоставление предпринимателям льготных тарифов на размещение.

«Хочу отметить команду Центра. Коллеги в хорошем смысле болеют своим делом. На встрече мы обсудили интересные истории предпринимателей, которые обращались за поддержкой, и что важно, проблематику и варианты решения этих вопросов», - отзывается о состоявшейся встрече Анна Комарова, исполнительный директор Ассоциации институтов развития предпринимательства «Мой Бизнес».

«Анна, спасибо за отзыв о Белгороде. Наш город действительно прекрасен, с огромным потенциалом, один из них – это малый и средний бизнес», - прокомментировал слова Анны руководитель Белгородского центра «Мой бизнес» Олег Колесников.

Ранее помещение, в котором на данный момент располагается Центр, принадлежало региону. Однако было принято решение передать его Центру «Мой бизнес». Это решение помогло не только повысить доходы на содержание инфраструктуры в регионе, но и обеспечить должный уровень региональной поддержки малого и среднего бизнеса.