Ассоциация «Мой бизнес» провела программу для победителей кубка «Управляй!»

Ассоциация «Мой бизнес» провела программу для победителей кубка «Управляй!»

Ассоциация «Мой бизнес» провела программу для победителей кубка «Управляй!»

В конце сентября команда Ассоциации институтов развития предпринимательства «Мой бизнес» по приглашению коллег из РАНХиГС посетила Нижний Новгород.

27 сентября Ассоциация институтов предпринимательства «Мой бизнес» провела однодневное мероприятие в рамках программы «Современные технологии управления. Лидеры будущего» для победителей кубка «Управляй». 

В рамках программы вместе с участниками обсудили личные цели и принципы, поговорили о центрах «Мой бизнес», а также совместно с коллегами из центров Татарстана, Республики Марий Эл и Ростовской области поделились результатами проекта «Мой бизнес помогает». Далее, под руководством ректора Корпуниверситета «Мой бизнес», Александра Грищенко, провели для участников мероприятия дизайн-сессию на тему современных сообществ: обсудили плюсы, минусы и возможности для роста.

«Ребята, победители кубка «Управляй» очень крутые. Они открытые, креативные с интересными мыслями и идеями. Вопросы, которые они нам задавали, были очень глубокими и жизненными. Я получила огромное удовольствие от работы», - поделилась мнением о проведенном мероприятии Анна Комарова.

Кроме того, команда Ассоциации приняла участие в панельной дискуссии «Бизнес vs Госслужба», где обсудили способы поиска и удержания профессиональных управленческих кадров. Также важность наставничества и его актуальность в современных реалиях.

Конечно, не оставили без внимания и региональный центр «Мой бизнес», который организовал для коллег из Ассоциации экскурсию, где поделился своим опытом в работе и результатами от применения новых методов и технологий. 

«Еще нас пригласили на финал Global Management Challenge! Он был очень эмоциональным и запоминающимся благодаря яркой церемонии, крутым победителям и вдохновляющим спикерам!», - отзывается о прошедшей поездке Артур Юсупов.